приснилось словно СДДшница накиналась на меня спящего как орлица на суслика, и давай меня целовать в засос, и хватка её была настолько крепка, что пришлось сдаться и наслаждаться.. к чему такой сон ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9715)
Всё очень плохо, три дня поноса и.... вы выиграли миллион!!!! Нужно обязательно со мной поделица, ибо деньги можно потерять вот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извиняюсь.......От длительного воздержания....)