А куда делся ответ Змея в моем вопросе про ВВП-Ленина-Сталина? пришел от него коммент, а его там

нет...его ответа...Змей, я не удалял твой ответ, хотя он в личностно-оскорбительной форме..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169880)
хмм, а я не знаю.. тут помню слегка, там чуток непомню...
суть то без драки: ленин- никчемный ельцин. Путин- как бы мягкий Сталин.. нашёл в удалённых. кому то не имётся, кому не знаю. за грубость, извини... я не лицемер здесь, а сугубо по сути...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Твои соратники, небось, не дремлют
Ну удалили и удалили, чего переживать.
Верховный Наставник (180716)
Кузьмич, нас наверное в ЧС внесли... Я тоже не вижу его, первым был. )))
Просветленный (509683)
ССылку кинь на вопрос