Перечислите мне местных либералов?Мне одной кажется,что местная публика толком не может отличить политические течения и тупо делит всех на красных и белых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)

Я почитать ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
для меня нынче педрос хуже либерала
Верховный Наставник (169880)
мне тоже так... не кажется, а видится... а беда вся в том, что большинство мыслит не словами какого то национального языка, а ярлыками, некого международного бреда!!
Наставник (25944)
Тебе не одной... Уже довольно знаменитый Мальцев, сформулировал это ещё чётче: Есть две силы: Это те, кто ЗА Путена - и те кто ПРОТИВ Путена. Вот эти все, как ты говоришь течения - разделены именно таким водоразделом.
Верховный Наставник (180722)
Фигасе! Даже политические течения и местные либералы? )))))))))))))))) Что-то у политических течений и местных либералов-интеллектуалов, у всех, одни и те же фразы ушастых... ))))))))))))) А отсутствие мозгов, включает удаление вопросов-ответов. )))))))))
Анфиса, Вася Едкий, Москва слезам не верит, Сара, Прохоров, Гедонист, другой Вася. Ну и ты походу тоже, колбасная душа))))