Ну,понятно что *ы долг зажали..а тот,что взяли у МВФ , - отдадут? или тоже зажилят?

Чет я чувствую,что территориями потом потомки будут их расплачиваться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Хохлам простят эти деньги. Но, взамен построят на их территории сланцевые вышки. И продадут им сланцевый газ. А хохлы утрутся и будут пританцовывать на задних лапках перед пиндосами под их дудку. Ну и Что? Какой с них спрос? Онижедети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Путин отдаст.
Он много задолжал так что и с него весь спрос.
Почему хохлы?
Путин с Януком свои аферы проводили, а теперь хохлы крайние?
Кузьмич, а тебе не пох на деньги Миллера, нам то всё равно ничего не достанется... Момент. когда можно было всё изменить. переведя стрелки на ЕС давно упущен... и я полагаю, что специально...