Вот скажите: Как правильно вести себя с мужчиной , если ты сильная , но должна быть слабой?)

Навеяно....таксист сказал, что у него дочка растет ---пацанка. Говорит, отучаю ее , говорю, что мужчины такую любить не будут ) .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8786)
бить и плакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
молодая еШо))мудрость придёт попозже))а может и не прийти...Держи ухи востро)))
Верховный Наставник (163148)
Умные женщины никогда не станут выпячивать свое превосходство.)
Хранитель Истины (419506)
На нее свой мужичок найдется....и будет она его опекать и защищать....не ломайте девку....у нее своё предназначение...))))))))