Пипец. Выигрывали 3-0, а сгорели 3-4. Вот что такое еврейские футболисты)))))))

Дополнен 7 лет назад
За 22 минуты пропустили 4 гола)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Джокович ещё два простил. А вместо свободного пендель ставить надо было .
Но одна команда стоила другой - обе как в штаны наклавши, только в разное время.

Вечер добрый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (179223)
Сколько судье забашлял,признайся???)))
Верховный Наставник (168918)
Да... С Юмором ребята...)))
Магистр (1649)
Все равно Маккаби играли лучше.Засудили их.Но ничего,они в Питере отыграются.)))