Вопрос , волнующий ....Почему шашлыки с шумпура есть вкуснее , чем из тарелки ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на шампуре они еще горячие))) и сок так и капает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Привет, Аль! Сто лет тебя тут не видел )))) Потому что просыпаются самые древние инстинкты когда человек ел мясо прямо с костра
Наставник (59187)
ни разу ни ел в жизни даже. и вряд ли буду. я вообще перестал мясо употреблять.
Хранитель Истины (362985)
с пылу с жару
об тарелку без марания .
практически любое блюдо несёт привкус свой от посуды.
даже чай.

можно предположить согласно физ-законам и передаче тепла
выявляются нюансы значительные.
ещё и собственная комфортность восприятия.
Верховный Наставник (123413)
Сок меньше вытекает.
Наставник (33504)
видимо, по той же причине, по которой пиво из бутылки вкуснее, чем из кружки.
Наставник (43118)
смотря какой размер куска, пришлось снимать с шампура и ложить на тарелку