Ты сможешь изменить себя до неузнаваемости за один день?С чего начнешь?И ещё...Внешние изменения повлияли бы как то на внутренние?))на характер или еще что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
не смогу. Меня всегда узнают. Из длинных волос переходила на короткую стрижку, меняла цвет волос, худела, толстела - меня всегда узнают.
Дети смотрят семейный альбом и сразу узнают меня даже в раннем детстве)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Могу,перекрасить волосы,и у меня сразу другое лицо..И ,кстати,очень влияет..у блондинок жизнь в разы легче,и дается им все легче,и мужики их любят совсем другие,которые брюнеткам и не снились..))Это я точно знаю)))
Хранитель Истины (422847)
Разве что с мылом помоюсь...))))))))))
Хранитель Истины (339819)
Ну для начала можно ударитьсяоб кухонный шкаПчик лбом)))
Верховный Наставник (104718)
я сегодня купил футболку, оказалась - маломерка..так вид стал такой, как будто я постоянно в тренажёрке зависаю..)))
если я выкрашусь в чёрный, то буду как готка...неее, как пьеро - вся такая странно бледная
Хранитель Истины (309843)
1 сентября меня в классе никто не узнал... в том числе и класрук... я всего лишь стала кудрявая...прическа как в 80-х.... а если еще и в блонду перекрашусь меня вообще никто не узнает... ))) жизнь меняется от прически и цвета волос... по себе знаю....
Наставник (67626)
Я могу спокойно быть разною, это даже в кайф). весело). могу быть и хулиганкой , могу быть и леди). А внешность ..да), очень меняет всё, даже мир окружающий--женщина от природы приспосабливается легко ко многому, даже к новому образу)