Вы раньше много писем писали?Я когда Ленинград переименовали в Санкт-Петербург назло писал Ленинград

на конверте))) потом привык, а бабушка до сих пор мой город называет Ленинград

Дополнен 7 лет назад
она блокадница
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203338)
я и сейчас Ленинградом называю..и тоже назло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Называть русские города иностранными словами это позор. Нет в русском языке ни слова санкт, ни слова петер, ни слова бург.