А где ты жил в 1989-м?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (181783)
В Андижане. ))))))))))))))) Там как раз была заворуха, киргизы точили ножи на узбеков, а те, на киргизов. А мы, оказались в середине. Все дружно ждали снятия комендантского часа! )))))))))) А мы, возможности свалить оттуда скорее... ))))))))))))) Ош, Фергана, как они там ... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в любимом Кожухово....тока там было тише и спокойней
в сссре...
Верховный Наставник (215005)
В интересном месте я был и увлекательном-в районе Аллакурти!
Верховный Наставник (157786)
В своей деревне)) и готовилась к переезду в Крым)
Наставник (78195)
Там же, где и сейчас, в Питере, но тогда он еще был Ленинградом, по тому же адресу, что и сейчас))))
Верховный Наставник (122258)
дома была..
как и сейчас))))
Наставник (82198)
С Витей я явно не встречалась...ни в этой...ни в прошлой жизни...

привет..Веруня)))
в Ленинграде
Наставник (59654)

Наставник (72720)
В Москве на улице Ивана Бабушкина.
Наставник (31318)
В 1989-м? Мне было 21, родился сын, жили отдельно в квартире... ХОРОШО ЖИЛИ!)
Хранитель Истины (371180)
там же где и сейчас однако