Нарушают ли такие пролёты над частной собственностью, права честного чиновника? (видео).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, секретна дача мидведива... чесна?)))
Наставник (81460)
Это там, где 60 Гектаров на берегу Волги, с тремя вертолётными площадками?
Остаётся только порадоваться за Дмитрия Анатольевича.. На полном серьёзе, не самый отвратительный персонаж в этой банке с пауками.. Даже где-то достаточно позитивный..
Юморной такой..

Кстати! Хэппи бёздей, господин Медведев.. Уж лучше пусть вы будете..
Наставник (60496)
Поржал над ана ль ным. Дачу медведева снял! Алеша б л я т ь
Хранитель Истины (298298)
мой вопрос с этим роликом снесли
Гроссмейстер (8674)
Один пафос и только.И нафига такому маленькому человеку это все ?
Там же скукотища!!!
Была бы у меня такая хата, я бы из неё училище сделал, институтут. А в катеджах поселил бы учащихся.И все бесплатно!!!
Наставник (28115)
народ уже так привык,чо слуги народа в роскоши живут а мы в нищете,что дачи-мелочь,а простому человеку ни в жизнь такое не позволить.Рабская логика.А мэр ЛЮксембурга на работу на велике ездит.
Верховный Наставник (124602)
ему можно. так говорят поцреоты из ОПС.