А можно я тут о своих извращениях напишу?вн...))..)))...

короче шас жарю замаринованную грудку куриную..ну про апельсиновый соус уже писала..так вот я о рисе!..короче отварила рис(не пропаренный!))..когда всё будет готово..ну для укладки на тарелку..я беру маленькую пиалку..в неё заталкиваю рис..и на пустое блюдо его резко опрокидываю!там получается типа*петская пирамида))около кладу канешна курицу..салат..и поливаю эту пирамиду тем на чём жарилась курочка))ну чо как извращение?)) ну и плескану на курицу апельсиновой фигнёй)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393184)
Готовить - не люблю. И точка. Если бы доширак не придумали до меня - его придумал бы я...привет Столичка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
осспидя))
кольца для сервировки нет.. что ли??))
я дома так салаты порционные делаю)))
Просветленный (643050)

Хранитель Истины (289297)
Приятного,чтоб тебе вкусно было.
Просветленный (835888)
Кто готовит отстойное мясо, куриную грудку, без жирной свинины, - тот извращенец.
Грудка - вообще не мясо, а отходы)
Наставник (25761)
Беру маленькую...в неё заталкиваю...поливаю..Да ничо так извращение, нормально
Верховный Наставник (127463)
ненужные заморочки...
Просто нужно ВКУСНО готовить!
А разные горки из риса и какое-то месиво из апельсинов - это выпендрёж дешёвый и понты...
Наставник (72720)
Зеебитлсь!!!
Мудрец (10843)
Ну и на кой эта апельсиновая фигня?
Нахрен она там не упала.
Архитектурное излишество....