Просите ли Вы у Бога душевной крепости перед грядущими испытаниями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462183)
Читаю молитву Оптинских старцев... Но приводить её тут не буду, кому надо и так помнят её наизусть, потому что она обладает необыкновенной силой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Я прошу Бога не посылать на меня испытания.
прошу. не знаю у кого, но прошу. бывает даже дает
Верховный Наставник (122975)
домолился царь. конец печальный. пора понять. что родоплеменной бог евреев. дал им свободной жизни лет 200. остальное время они были в плену.
Наставник (73206)
Я прошу спокойствия.
Это глубоко личный вопрос,поэтому не буду выносить его на всеобщее обозрение.
Хранитель Истины (330495)
перед-нет ибо ничего не планирую,бегу,когда уже клюнул жареный