Дядь, а у тебя член вправо или влево изогнут? а это не мешает когда писаешь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
да думаю..они приноровились уже за столько то лет совместного сосуществования))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валь Это ж кость
Наставник (31466)
По четным на право по нечетным на лево....по ночам вверх!!!)))))
Про мой тебе стыдно не знать!
Наставник (57656)
Вниз изогнут.
Верховный Наставник (118222)
Был кривой раньше очень. Так я его распарил и в тетю часа на два. Щас как стрела. И ссу теперь всегда в яблочко десять из десяти.
Просветленный (645717)
Ровный он. Счупай