Гроссмейстер (8600)

Как Вы думаете почему Прибалты вступили в НАТО а Финляндия упирается хоть её и хотят втянуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
финны не хотят ссориться с соседями... это же - нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вряд ли Финляндия когда-нибудь будет союзником России....
В Финляндии проблема терроризма так остро не стоит
дорого блин.
Верховный Наставник (146321)
финны - независимы,
а латинрсы, литиносы и тормоза - нет
Наставник (32447)
финны помнят чем кончилась война в 1940 году. хотя некоторые из них орут чтоб карелию отдали.......а по факту могла бы быть финская советская республика. и всех делов. Сталин был щедр. оставил им и многим свободу.хотя мог подмять всю европу и север под себя. силенок хватило бы.
Наставник (60496)
Фины самостоятельное государство, знают восколько обойдется членство в нато. Прибалты с голым задом и будут висеть на шее самостоятельных государств.