а вы еще по старинки наличными расплачиваетесь или картой.? а за квартиру как платите ,все еще в бан

к ходите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Через терминал. Мне так удобнее и ближе. А, чтоб проблем не было, чеки храню с платежками вместе.
В магазине когда картой, когда наличными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не доверяю безналичному расчету.
По мелочи могу заплатить через интернет, но за квартиру и прочие большие платежи исключительно наличными.
Хранитель Истины (321694)
За квартиру с компа, в магазине когда как.
Хранитель Истины (383131)
Я по старинке -наличкой. И банк хожу платить....При мне дядька в сбербанке до скорой допсиховался- платил за квартиру через терминал сбербанка, в результате годовая задолженность по квартплате....и банк типа ни при чем...Да ну на фиг!!!!Квитанция-она и в африке квитанция!!!!
В магазине могу картой рассчитаться.Но тоже не люблю.В кошельке я ВИЖУ свои деньги, и сколько осталось вижу. А на карте...все так в легкую разлетается...виртуально
Наставник (54686)
и так и так
Все платежи делаю через автоплатеж в сбере..
Или через сбербанк онлайн..картой пользуюсь максимально , где это возможно.
По платежам за три года пока ни одной проблемы не было..
Верховный Наставник (165741)
у меня нет карт .
Картой, так удобнее. Не надо искать нужную сумму, копаться... А сколько осталось на счету, написано в смс.