Интересно, откуда взялась эта истерия по поводу предполагаемого захвата Россией стран Балтии? Что-то я уже начинаю верить в то, что они к нам скоро присоединятся. Причём сами попросятся)))

Было бы неплохо чтоб ещё и Греция, Испания, Италия, Португалия до кучи "почувствовали угрозу" и присоединились к нам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8600)
Вот Финляндия почему-то не гундосит в отличии от этих великих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что страны Балтии внятно называют Крым захваченным..
Ну да, ну да, к Гитлеру тоже "сами" все просились.
думаешь они согласятся?
Верховный Наставник (146321)
откуда - из прошлого