В интернете множество различных предсказаний Ванги и пр. о будущем России и т.д. Вы верите в какие-нибудь предсказания?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10843)
Я верю в Россию.
А не в предсказания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Россия это страна у которой страшное прошлое, тяжелое настоящее и великое будущее; и так будет всегда.
.
Наставник (83267)
Верю- не верю.Если бы можно было веру в эти сказки обменять на бабки?Как думашь,сколько бы поменяли?