Почему Вы предпочитаете квартиру в городе нежели домик в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Не предпочитаю и уже 20 лет живу в селе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
домик в деревне-не коттедж- а ты там жила...ну зимой например?
Хранитель Истины (399332)
Дураки-с. Правда, важно, в какой деревне. Потому что домик во французской деревне это не совсем то же, что в российской. Домики-то, конечно, и в России встречаются ого-го, но — не деревни.
а жить на что в деревне?
водопровод есть ? газ ?отопление
я за комфорт и тепло ...если и перееду жить ...то со всеми условиями ...а так стреляйте меня ....(((