Если бы Вы узнали, что Вы привлекаете женщину(мужчину) исключительно как сексуальный объект- Вас бы это больше обрадовало или огорчило?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Огорчило бы. Были у меня отношения с одним таким, он был в восторге от секса со мной. Но ему было нисколько неинтересно ни какую музыку я люблю, ни какие книги читаю, ни что думаю по тому или иному поводу. Зато было видно, что от себя и от своих вкусов он в восторге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я-бы ПОРЖАЛ!
Верховный Наставник (242816)
Некурящую? Конечно обрадовало бы.
мне бы как то пофиг было б
Наставник (57929)
И не то и не то