Очень интимно. 35-40+

Дамы, чтобы возбудить мужа, вы готовы привести женщину в дом ЖМЖ?

Или и это его с дивана не поднимет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Лен , веди мужика и он сразу подскочит с дивана , как пить дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я ж говорю,разврат полнейший тут
Хранитель Истины (321694)
Еще не хватало, я пока сама справляюсь.
имея хряка на диване, я бы позволила давным-давно себя увести в неизвестном направлении самому обаятельному и привлекательному)))))))
Верховный Наставник (135341)
Лен, у меня строго противоположная проблема--куда-б зашхериться, чтоб он не приставал.))
Привет!)
Верховный Наставник (154111)
я протестую
Просветленный (794109)
Чёт не смешно
Просветленный (715383)
Ленк,это у тебя такая проблема,а у меня обратная..мне бы как мой,только чтоб ему не хотелось постоянно..)))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Они бы не против,но боятся,что он потом переключится на нее и сбежит))))) тут гарантии нужны,а страшную тоже не приведешь,надо такую,чтобы муж захотел ее))))
Мудрец (23055)
а лучше ЖЖМЖЖ..)

я бы тогда вообще с дивана не слазил..)))
Да хоть десятый наш десантный батальон Всё для милого
Верховный Наставник (108041)
За чужой счёт удовольствие получить?)))
Верховный Наставник (145850)

Так что ли...
Верховный Наставник (161495)
)))в групповухе, что страшно, очередь...вдруг не дойдет