Почему творится безобразие и чел должен ждать несколько дней ответ по поводу работы??

ведь у каждого свои планы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181743)
Где-то я прочитал, что если тебя сразу не приняли, то чел не нужен. И по себе могу сказать, когда раньше устраивался на работу, в тех местах, где нужны специалисты, сразу спрашивали: "Когда Вы можете выйти на работу?" А в остальных местах - либо хитрожо пые пугают своих, типа за воротами дохрена, вот мол мы подали объявление, чтобы чел заткнулся не просил повышения в зарплате, или должности, либо ищут дебилов, согласных работать за копейки, либо просто разводилово! ))))))))) Другими словами, если тебя на завтра не пригласили на работу, НЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, можешь смело забивать на эту контору.

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503180)
а ждать не надо.
надо идти вперед, а не топтаться на месте)
или тебя уже завалили предложениями?!)))))))
Хранитель Истины (425314)
так вы не мучайтесь, идите выполнять свои планы, кому нужна работа - подождет ответа)
Хранитель Истины (408558)
да посылай всех накуй...работа какаято....
Верховный Наставник (143982)
Я уже не могу это читать..ну хоть бери ВАС на работу
Наставник (99105)
какие у тебя планы??
сидишь дома на попе ровно,
в инетике ноешь--и сиди дальше,ной..
Наставник (89996)
Кого интересуют твои планы ) Нужен опыт, стаж все документы по специальности. Если не вызывают - не надейся на это место, разошли резюме в несколько мест, пройди собеседование, заполни анкету.
Дам тебе один совет - если не отксерили документы, не давали заполнить анкету, а просто записали телефон - ты там не нужна, не надейся.