F5
Мудрец (13568)

давно хотел спросить) Wi-Fi полностью покрывает ваш город ? или как у нас в деревне,через коровник))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Сервис инженер по компам.
Модемы 4G от МТС - сейчас тащат от 10 до 24! мбс, если конешно вышка неподалеку.
Такое даже по выделенке - не везде есть.
В среднем - до 10 мбс.
Цена конешно кусается пока. Но 20 гб. в месяц за 1100 р. - должно хватить.
Вдогонку. Не берите модем с роутером - гумно. Берите модем халявный по акции и покупайте Zuxel 4G за 1.5 килорубля.
Воткнул в него любой модем и поставил на раздачу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
через ресторан)
Верховный Наставник (100775)
это знает только эдвард сноуден..
Верховный Наставник (228107)
А как это узнать, только на остановках могу включить поиск открытых портов доступа)))
В Москве доступ к бесплатному вай-фаю есть во многих сетевых фаст-фудах, торговых центрах, на отдельных маршрутах наземного транспорта, на кольцевой линии метро, в парке Горького, еще много где... Но не во всем городе, конечно...
Верховный Наставник (126227)
Да откуда???...в заброшенном сарае нашли рацию...видать еще фрицы забыли когда от нас драпали...проводки кинули... теперь всей деревней стучим... точка точка...тире..
Хранитель Истины (317704)
нет , нас вай-фай не ипет
Магистр (1449)
нам его на собаках в ящиках привозят