Если человек никогда не меняет аву, о чем это говорит? Каков его психологический портрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Меня гораздо больше напрягают люди, которые постоянно (периодически) меняют аву и ник... Только, блин, обратишь внимание на Васю с крабликом на аве, как он пропадает... Смотришь, а это уже Маша с розочкой )))
Задобали, чес слово )))

Мне мои ава и ник надоели... Но как -то думаю, будет ли корректно их поменять по отношению к собеседникам!? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Да, расскажите мне про меня
Я не меняю. Т.е. меняю раз в "сто лет". Думаю, что это говорит о моем постоянстве, некотором консерватизме.
Хранитель Истины (425357)
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.

зануды
они каг бэ норм...
а мы каг бэ нет
Да, расскажите мне про меня
мне лень.....
Верховный Наставник (105284)
они нашли себя))
Просветленный (715158)
Не то чтоб совсем всегда...ну за жизнь ответовскую эта третья..на каждой я была...Я не знаю о чем это говорит..но тетка я крайне постоянная,это правда..занудой мне себя сложно назвать..но со стороны может виднее)))))))
Мудрец (23055)
а если на аве пустота и ника нет, тогда что можно сказать о человеке ?)
Просветленный (586797)
Мне просто лень, если уж почесноку.
Да и смысла не вижу. Чай не Мамба, чтоб девачек соблазнять новыми картинкаме...
Верховный Наставник (104244)
Не вижу смысла радикально менять авку.Я вот иногда меняю,но этого никто не замечает.
Это постоянство и спокойствие . Сидит себе чел с одной авой и не дергается .А часто менять это что то нервное .