Первый и единственный мужчина, любимый муж, вот это статус, я понимаю, а второй муж или вторая жена, какая может быть в этом ценность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот на этом и стоим!))) Умница,согласна с тобой на все 100)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт, умение доставить удовольствие и совершать минимум ошибок в дальнейшем. А в твоём статусе даже этого явления не наблюдается, но для тебя это почему-то является ценностью.. Ценность должна выражаться конкретной и ощущаемой пользой, а не тараканами в голове..
Верховный Наставник (141407)
цени настоящее и прошлое своё и будет тебе счастиЁ)