Магистр (1298)

вы хотели бы жить в лесу или тайге вместе с медвежонком , вместе ходить на охоту и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я и так живу так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
Что значит и т.д ???
Кто кому зимой , ну эт самое.. лапу ??? ))))))))
Просветленный (586797)
Главное дело - медвежонка вовремя кормить...о_О
Мудрец (14949)
я не болен
Наставник (26632)
Медвежонка мне, пожалуй, маловато будет. Мужа бы взяла с собой. А охоту отменила бы: все жить хотят!
Наставник (54158)
не хотела бы - в городе дел полно
.
Мудрец (13635)
заманчиво конечно, с ружьишком по лесу побегать, но у меня в трех соснах внутренний навигатор перестает работать, полностью дезориентируюсь))
тайга не моя стихия..