Иэххх...сготовил обед. Куриная грудка в кисло-сладком соусе с брусникой...и цветная капуста в кефире

с покрышкой из сыра с травами...и компот из яблок с корицей и гвоздикой...
А так хочется дошираку с вокзальным жирным беляшиком...
Вопрос - Вы часто наступаете на горлО своей пестне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
а ты свободен? мне как раз такой муж нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветная капуста в кефире...
Хранитель Истины (408558)
пестне горло давно растоптал...беляшы сцука вкусные!
Хранитель Истины (250933)
Каждый день..)Ты еще брокколи не ел,а запах...)))
Верховный Наставник (148075)
Не часто, но бывает изредка.)) Драсте Михаил.
Просветленный (722929)

Меня ждут крестьянский суп и яблочный компот.
компот наверное мне понравится такой!
Хранитель Истины (426412)
Вот сегодня надо было наступить,не наступила и пожалела,и еда то эта уже в горло не идет,почти все что на тарелки было-там и оставила,привыкла уже к своему,домашнему
Хранитель Истины (392934)
Сказано же - не делайте из еды культа......лично у меня Вермишель отварная. И молоко с печеньем. А вот хочется Пирожков с мясом по 10 копеек, что продавались напротив Балтийского вокзала ...и шли нарасхват....))