Как палеозоолог-надомник и любитель утки по пекински, не могу не заметить, что....

Когда по земле бродили Утконосые динозавры, уток, в честь кого они получил свое название, еще и в помине не было....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
оставь в покое утконоса
кричит разгневанный господь
собой клянусь что до субботы
я сотворю тебе жену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Неужто и утку по-Пекински дома делаете?
Хранитель Истины (289670)
Из вышеперечисленного понятно,что ты любишь китайскую кухню,а от куриных котлет с картофельным пюре отказываешься)))
Наставник (82198)
Ну дык...потом динозавры благополучно вымерли....появились утки...завоевали мир...и решили назвать упокоенных динозавриков в честь себя...любимых.....гггггггггггг ( веселюссссссяяяяяя)

ПС ВЕРНИТЕ СОБАКУ! УТКОНОСУЮ!!!
Наставник (78421)
Китайцы появились раньше динозавров...И фамилия была у них Уткин...