Анекдот можно рассказать?

Выпил на ночь перед экзаменом валерьянки - всю ночь снились поцелуи с усатой девушкой.
В следующий раз перед приёмом валерьянки выкину кота из комнаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187443)
Муж жене говорит
—Давай ,показывай…
—Что ?
—Дудку свою показывай ,говорю…
—Какую дудку ?
—Какую-какую…Под которую я все время пляшу!…

Рассказала…))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Судья спрашиваит падсудимова:
- Признаете ли вы што в пьянам виде пыталися прайти в тиатр?
- Признаю- в трезвам мине эта и в голаву ни пришло бы. (ду-ду)
Верховный Наставник (216283)
Упал ночью пьяный мужик в лужу. Открыл глаза, видит звезды. Перевернулся на спину и снова видит звезды. “Ну, ни хрена себе”, - думает: “одного в космос запустили, а пожрать с собой ничего не дали! ”