Интересно...а вот у полковника-миллиардера, квартиры и счета закончились, или просто перестали

искать? Мол хватит уже, народ и так в *...
На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый - Россия купила США, а обыски все шли.
Дополнен 7 лет назад
*... - читать как "...в а х у е."...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
вот накопил полковник немножко на безбедную пенсию, а завистники раздули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно все полковники такие богатые?
Верховный Наставник (111911)
не хватило грузовиков для вывоза наворованного