Лучше поздно, чем никогда! Жан-Поль, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю долгих лет жизни и всего

самого лучшего! А у твоих друзей спрошу: Помнит-ли кто фразу в этом кино, комментирующее этот кадр?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Вор не всегда вор-- А дурак навсегда...

Или

Я принесу кофе и булочки...

" Игра в четыре руки=== награждение " Орденом почётного легиона"
Эти две фразы звучат так близко, что я не могу вспомнить, какая ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ В ФМЛЬМЕ...
Дословно.."__ Какая разница между идиотом и вором...--Вор время от времени отдыхает...." (И тут он подмигивает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
благодарю , приятно