как должна быть извращена психика чтобы совмещать закрытие *сайта и политику?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738668)
лишь бы про путинский режим вспомнить.
хоть не пришей кобыле хвост, но все равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
А разве это не одно и то же?
Это удар по правящей партии. Потеряна очень немалая часть электората.
Гроссмейстер (5608)
всё правильно он говорит.

отключили в отместку людям.

потому что против воров и жуликов бочку катил(катит) народ.
Верховный Наставник (111963)
у вас извращена психика ?
я думал, она у вас просто не здорова.
Наставник (74635)
Мне кажется, что нужно быть терпимей к людям. Я против п о р носайтов, но было дело их несколько раз посещал. Человек иногда поддаётся эмоциям и бывает неправ.
Наставник (30665)
может это не совмещение, а аналогия
Верховный Наставник (132812)
Видишь ли... Если бы наряду с закрытием п@рн@сайта еще и налоги снизили, и дороги сделали, и зарплаты муниципалам подняли, и мне в контору вместо реквизита для фильма о мире после атомной войны (именно как после оной и выглядит моя волжанка) типа Нексии новой че подогнали-то да, это было бы хорошее дело!

А одно лишь закрытие п@рн@сайта, БЕЗ вышеперечисленных других дел-таки да, повод ушки на макушке держать-а ну как это не благое дело (чтоб малолетки смотрели и рукоблудили меньше), а как продолжение построения "железного занавеса"...

*Вступлю в ту партию, которая отменит пошлины на ЛЮБЫЕ иномарки ЛЮБОГО возраста, уберет из такси и с маршруток гастеров (и плохих хозяев, которые их держат), даст защиту вместо зажимов малому и среднему бизнесу, даст поддержку (а не будет долбить) медицине, ну и бонусом-можно и п@рн@сайты хоть ваще все посносить на х@р

Здрасти