Если бы у вас был свой собственный Змей Горыныч, как бы вы его в хозяйстве своем использовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
ресторан бы открыла и гвоздем программы было бы приготовление мяса и рыбы на открытом огне!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79002)
А как же! )))) Агрегат тройного действия! )))) Нашла бы применение ))))
Верховный Наставник (242394)
Просушил бы мне все стены и углы в квартире которая на 1 этаже)
никак бы я его не использовала.. чего за моду взяли.. вечно кого-то использовать.. я его бы холила и лелеяла... он бы меня грел темными зимними ночами...
Наставник (25245)
По прямому.

Люблю я его.