А я за всю жизнь 1 раз получила премию 700 рубликов. Обидна???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125113)
Тань, не гневи Бога.
Если Он тебе даёт то, что хочет дать не в виде премий, не стоит переживать из-за премии в 700 р.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю,что да.Твой труд должен чаще поощряться))))
Верховный Наставник (138260)
а врачам то премия за что?
уж зато сколько кофе-конфет наполучала))))
Верховный Наставник (213128)
А я ни разу. И отпуск у меня был 20 лет назад...
неее, у меня есть 13 з/пл, квартальные премии и ежемесячные!
Нам шеф на Новый Год всегда тыщёнку подкидывает))),а мог бы и больше.Обидна))))
Наставник (78731)
Татьяна, у учителей такая же система. Всю жизнь только за зарплату работают.
Помню, ещё когда училась в школе, один ученик из нашего класса сказал учительнице химии: "Вас за такое премии лишат." Она ответила, что премий у них не бывает. "Тогда лишат 13-й" - сказал он. Узнав, что ничего такого учителям не дают, он воскликнул: "Как же вы живёте?!" Это в советское время ещё было.