Что можно приготовить из кабачков быстро и вкусно на сковороде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
ОЛАДЬИ....пальчики аближешь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
жареные кабачки-чего уж лучше
Хранитель Истины (305437)
Порезать кружочками, обвалять в муке и пожарить.
Верховный Наставник (161079)
Омлет, кабачок на терке, вбить туда яйца, посолил, поперчил, на сковородку 3 мин и готово
Хранитель Истины (383108)
Быстро?
Порежь кабачок на кусочки, как картошку.
На сковородку масло налей,как оно разогреется-высыпай туда кабачок,посоли, поперчи,уж не знаю каких специй по вкусу добавь и на БОЛЬШОМ огне,жарь несколько минут, помешивая,до золотистой корочки.Потом выключи, закрой крышкой и дай постоять минут 10.
Все! Приятного аппетита!
Хранитель Истины (289297)
Никакой муки,быстренько кружочками.А помидоры есть?
Верховный Наставник (138724)
пока мяса на сковородку не положишь, никуя вкусного не получится....
Верховный Наставник (125709)
пожарить и выдавить на них после децл чесночка, можешь еще и майонезиком сдобрить, если не на диете