Холодильники "Юрюзань" знаете? А теперь на одноименную речку смотрите

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Супер!Супер!Супер!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
на наш Днестр похожа)))

Куры мелковаты.
Хранитель Истины (409334)
Какая классная речка!
Хранитель Истины (383131)
Прикольно!
так вот где делался этот известный персонаж-мечта Юрюзань всей нашей нации! теперь, Юль, я ничему не удивляюсь--- я видела их русалку с котом и меня уже просто не взять никакими такими речками, гусями, утками.. и даже твоей замечательной улыбкой на фоне всего этого башкирского великолепия
Хранитель Истины (271191)
Кляты москали! Через какую-то занюханую Юрузань какой мост отгрохали! Укры копать научились, а вот строить нет

Уже даже непривычно смотреть на лето) Когда за окном хмуро и холодно)
Холодильник "Юрюзань" был в нашем доме в моем детстве) Но я тогда не догадывалась, откуда такое название) Мне оно просто казалось необычным) А, как оказалось, это живописная река)
Наставник (79010)
Был у нас в моём детстве холодильник с таким названием )))) Ещё ручка такая большая у него была металлическая, за которую надо было сильно дёргать ))))
Я ещё тогда думала, что за название такое странное )))) Потом позже узнала уже, что это название реки )))) Но увидеть не довелось... Может быть, пока? ))))
Юлечка, рада очень за Вас, что Вам удалось увидеть эту реку наяву! )))) Очень красивый вид! ))))