Москвичи, на МЦК уже прокатились? Дочка уже посмеялась надо мной, что у всех москвичей должна быть

фотка МЦК. Вот и я не отстаю от бренда!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (268873)
В первый же день!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Юль,мне надо выйти из подъезда,чтобы сфотать)
нет, Юль, я отсталая москвичка дворянских кровей, люблю на тройке лошадей и по полю с цыганами и медведями
Наставник (73047)
Прокатилась, Юль))
Станцию Стрешнево построили прям под отцовскими окнами...до него теперь с одной пересадкой на Ботаническом, и от Войковской пилить не надо...красотища))
Просветленный (586801)
Москвич целый день катал по МЦК девчонку из Балашихи, сказав её, что они едут в Питер!
Я всю неделю уже катаюсь, но фотку как-то не догадался сделать)))
Не-а!
Она мне без надобности как-то)))
Верховный Наставник (125646)
из-за видимо длинных ногтей менеджерицы магазина Хофф я прождала всю субботу = весь день города доставки дивана! а она забила в базу мой телефон с ошибкой - шофер с диваном приезжал, как дурак, а я ждала его, как дура, ну и развлечение в виде катания на МЦК пропустила(((((((((((((((
Хранитель Истины (382986)
Я отсталая.....нет,не каталась....эх
Наставник (78731)
У нас сравнительно недалеко от дома открыли станцию МЦК ))))
В выходные нас не было в Москве, в понедельник ходила смотреть.
Ну, что сказать... Казалось бы, недалеко, но идти всё равно как-то далековато до станции... И спуск с моста не сделан поудобнее, приходится обходить, а потом ещё по другой стороне возвращаться... В общем, я даже к станции не стала спускаться туда... Немного разочарована... Наверное, будем ездить, как и раньше, не пользуясь этой станцией... Или же ещё не привыкли...
Верховный Наставник (103678)
А ездила бесплатно?Читала,что месяц бесплатный проезд будет
мне МЦК как-то не нужна совершенно)))))

Привет)