По твоему уважаемому ТУТ мнению,для чего Украине дают кредиты и прочие деньги?

Cовет директоров Международного валютного фонда (МВФ) одобрил выделение Украине кредита в размере одного миллиарда долларов. Об этом в твиттере сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Он отметил, что транш фактически означает признание миром того, «что на Украине происходят реформы, происходят качественные изменения, что страна движется в правильном направлении».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (156738)
Чтобы на Украине всё стало хорошо. Ведь станет, правда? Там есть люди, которые могут правильно распорядиться деньгами, знающие экономисты и честные граждане своей страны. Под их ответственность и выделены средства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм... украине дали, чтобы она начал россии возвращать.
Хранитель Истины (498116)
Ясен перец,для боротьбы с клятыми москалями!

Хранитель Истины (462239)
Реформы вна руине?! Да не смешите мои тапки! За 3 года проипали всё, шо можно и нельзя, Донбасс и Крым тю-тю...! Реформаторы, пля...
Хранитель Истины (330495)
всё вернётся,обязательно опять вернётся- скиздят и за бугор слиняют,там тратить будут,на ту казну работать
ну а ващетачтоб этот нарыв подольше не прорвался
Чтобы потом забрать территориями.
Верховный Наставник (109447)
Сидит побирушка в переходе и ворчит на прохожих - А вам никто ничего не дает!
Просветленный (738668)
Ну ладно, это хорошо, что дают, а отдавать чем будете? Там как с РФ не проканает, постановление Рады, что не платить.
Вот и будет вас Клинтонша с т р а п о ни ть, то ниггер, то бабка, а если Трамп придет, то ваще подарит Путину.
Перспектива не соответствует незалежной браваде.
а зачем банки дают людям кредиты...да что б стричь с них проценты и на них припеваючи жить)))
Просветленный (586797)
Чтоб Хрюн с голоду не Здох!
Мудрец (19536)
Чтобы происходили реформы, чтобы происходили качественные изменения, чтобы двигались в правильном направлении
Верховный Наставник (105901)
Чтобы окончательно её закабалить и чтобы пере-
селить туда пиндосов после того, как бахнет Йел-
лоустонский вулкан, со всеми вытекающими. Что-
бы было где хоронить радиоактивные отходы, ста-
вить базы НАТО у границ с Россией и подставить
укров под российские средства ПРО.
Верховный Наставник (135801)
Хрюнь , страну не способную платить по долгам ждёт дефолт .
А уж как поведут себя коллекторы трудно предсказать .
Но , неизбежно это скажется на всём населении этой страны .
Мы пережили сами времена дефолта , и первым делом , что сделал Путин , придя во власть , отдал все долги , которые брали его предшественники .
Смекаешь к чему я веду ?