Как вам такое высказывание Невзорова?

А.Невзоров: Как бы ни была больна Клинтон, она в любом случае здоровее всех русских политиков вместе взятых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Невзоров талантливый журналист, но это не самая сильная его фраза. По большому счёту Клинтон не очень интересный политик, пусть и лучше, многих власть-имущих в РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
да из солидарности- у них,наверно один диагноз
Верховный Наставник (198144)
Типа подлизал будущему президенту?
Хранитель Истины (462250)
Невзоров и сам психически нездоровый чел, не способный адекватно воспринимать действительность, его призвание- закручивать хвосты лошадям на конюшне! В его родном городе никто не воспринимает его всерьёз уже лет 20, его здесь презирают, а вы тут реанимируете политический труп...
Я с ним вполне согласен. Истину глаголет...