Зачем глупая природа сделала так, что женщина уже в 18 лет может рожать?)))

15 лет ещё в холостую будет работать организм с новыми порядками)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
В 12, Талула, в в 12-13))) Почему ты не родила в 12? Или родила? Или глупое государство запретило почему-то рожать в 12.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Я рожать в 25 захотела. Но к тому времени у меня только образование было, 1 работа и общага
Хранитель Истины (271161)
В 18? Старуха!
Почему уже?....У нас одна в 13 родила.......
Ну дык мужик с 16 лет может детей делать,но с новыми порядками женятся в 25-30
орднунг юбер аллес, и не шуми
Мудрец (11737)
даже раньше. к этому возрасту "среднестатистическая девушка", возможно, еще не успевает окончательно скуриться, спиться или снаркоманиьтся... просто, ей дается один, такой, шанс.
Наставник (73047)
Что за новые порядки?)))) до 33 рожать запретили...чот я не в теме))
такая способность производить потомство с наступлением месячных у девочек природой предусмотрена и за короткого срока жизни у первых людей, а сейчас на случай глобальных эпидемий, природных и техногенных катастроф
Хранитель Истины (253051)
Глупая сделала - глупое получилось.
природа не глупа, она намного умнее нас, это мы дураки, которые сопротивляемся ей со всех сил