Есть группа или исполнитель, чье творчество Вы бы рекомендовали для обязательного прослушивания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13812)
Albert Hammond, Simply Red, R.E.M. Хотя на всех не угодишь: посоветуешь лирическое, кто-нибудь скажет - сопли, нудятина, посоветуешь драйвовое - кто-нибудь скажет - шум один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Высоцкий,например...
Верховный Наставник (172630)
Ну, как там в народе говорили и советовали: "Держи ноги в тепле, а голову - в Дип Пурпле!". И будет тебе щастье!
.
Магистр (1415)
То что сам слушаю, то обычно и рекомендую)
Мудрец (13192)
нет, пусть кардый сам выберает