А Вы когда-нибудь отдыхали с президентом? нет. не с плавленым сыром "Президент", как показывают в

рекламе, а с самым настоящим президентом. Хвалюсь! Я отдыхала. Но, если честно, он отдыхал в том же санатории, но немного раньше и всего два дня. а я-то две недели!) вот, ща кусок от корпуса, где все VIP-пы отдыхают. почему кусок? А я тогда не знала. что они там бывают, у них там своя отдельная взятая жизнь и все архитектурные, гастрономические и медицинские излишества.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502226)
Макс сейчас в Бишкете в командировке, ждет президента "на отдых")))
Привет, Юля)))

Президент России Владимира Путин, примет участие в Совете глав государств СНГ, который состоится в середине сентября в Бишкеке. Информацию об участии Путина подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков. Об этом сообщает ТАСС.

"16-17 сентября состоится саммит СНГ в Бишкеке, подтверждено участие нашего президента", – сказал Ушаков на встрече с журналистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242096)
Привет, Юль) ТОлько с президентом Белорусской библиотечной ассоциации. Но до интима с ним не дошло))) Теперь думаю, мож и зря))) Сейчас он уже в разводе)))
Точно подметила,что у них другая жизнь.

Ты уже второй день рекламируешь этот санаторий)))).Сколько абонемент стоит?А для VIP?
Нет, не отдыхала))
Честно говоря, побаиваюсь я ентих президентов))
Привет, Юля!))
Верховный Наставник (165653)
Ну как "отдыхала"...
Я шла по одной стороне Морского канала в Петергофе, а он в бронированном автомобиле и в сопровождении охраны ехал по другой)))
А до этого мы с ним два раза на день разминулись) Мы с сыном выписались из Бакулевского в понедельник, а президент там был во вторник) Года через три я возила сына на обследование в Филатовскую в среду, а президент был там в четверг))) И вот в конце концов "встретились")))
Верховный Наставник (232788)
Щаз бутерброд ем с президентом))) с ветчиной)))))) По санаториям еще ездить не доводилось..все дичком отдыхаем)))))
мне только мед привозят с его пасеки
привет)