А вот действительно, экономика развивается семимильными шагами, благосостояние растет, ВВП увеличивается как тесто на дрожжах, весь мир стоит в очереди за их товарами- ну вот нафига им финансовая помочь ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232333)
с мира по нитке - богатому кафтан)))
только тарифы опять повысят...в условиях кредитования все это мелкими буквами прописано. Но скачущим читать неудобно..да и не нужно))))
салют лапуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Надо брать,пока дают
Верховный Наставник (111938)
это щас про Расею, которая зашнуровала берцы???
Если это про укропов, то - именно поэтому выделили всего один лярд!))) За то США собралась только в военное сотрудничество с Израилем вложить 39 лярдов!)
Просветленный (720274)
Если бросить дрожжи в канализацию - тоже интересно будет, ога