Ну млин, обещали с середины сентября бабье лето, посмотрела предварительный прогноз- даже и намека нету...Хоть кому то можно еще верить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Посмотрим!))) Прогнозы могут ошибаться!) Лично у нас довольно приемлемая погода!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
не верить бабам и лету))
Просветленный (644530)
у нас бабье в октябре. сейчас просто-лето.но сегодня уже +24. вот сейчас в 8 утра за бортом +15.