Идти в гости к мужчине, ну ясное дело, что не чаи с ним распивать, это нормально для женщины, когда он становится любовник встречаться на его территории легче становится?

Хочу с ним встретиться, но неуютно вторгаться в его жизненное пространство. Он вроде приглашает, но раньше не любил женщин водить к себе, а меня получается вынужден.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Почему вынужден?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стерпится-слюбится. Чо такого-то?! У кого есть условия - тот и приглашает.
Хранитель Истины (288485)
выключи уже мозг и сходи потрахайся на здоровье!)

Просветленный (594160)
Для встреч есть гостиницы