$1 млрд МВФ дает Украине, стоит ли ожидать что укропы вернут часть долга РФ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Транш идёт в ЦБ.-ЦБ переводит в Частный Банк(Порошенко и др.) под 3%-7% годовых.-Частный Банк предоставляет Минфину Украины кредит под 30%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, щазззз!))) 3 лярда - это же "взятка Януковичу"!)
Наставник (28115)
даже если и вернут то ни мне ни тебе с этого не перепадёт.
Мудрец (15127)
нет
что за мелочь.. у наших полковников такие деньги дома лежат
там половина суммы как не бОльшая её часть под обременением...потратить могут только туда куда им скажут, а не куда они считают нужным.
Верховный Наставник (133383)
Нет конечно. Когда они нам что-то возвращали?
Хранитель Истины (305464)
Нет.