Мартин Шаккум снова выдвинет свою кандидатуру на пост президента России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128977)
В свое время я голосовал за него.Думаю, пусть хоть один голос будет отдан за него в нашем поселке.. На следующий день спрашиваю у члена избиркома, сколько голосов за него отдали, он говорит -2, говорю один -Я, а он говорит мне , что знает второго. Пришла старушка, очки дома забыла, попросила прочитать имена кандидатов. Ей прочитали, она сразу заявила - Вот за Шаккума буду и голосовать, он наш человек! Почему наш- она была башкирка, а фамилия Шаккум звучит как какое-то башкирское имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оооо, ну все щас повалят за него голосовать!