МВФ одобрил транш Украине на $1 млрд вопреки возражениям России

российская сторона проголосовала против выделения Украине транша
Все, кроме России, голосовали за выделение Украине транша
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.r...
тролли ОПС, вам печально? скакуасам денег дали. это очень плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135804)
Я так думаю , что Путин с Порошенко в сговоре , ведь ежу понятно , если Россия скажет "нет " , значит сделают наоборот . Вот и вся арифметика .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Для них - да. Нам пофиг
Верховный Наставник (159595)
наконецто...смогут с нами расплатиться...
Просветленный (509683)
Наших т ри миллиарда пропали - никогдв не отдадут
Просветленный (622398)
Это пусть украинцы переживают...Много им перепадет то с того лярда?..а вот Петруха и гоп-компания точно станут еще богаче..не зря он там крестился от радости..))
Верховный Наставник (146321)
это плохо для МВФ.
даже Зеленский над этим ржет.
а вот Россия возьмет да и выйдет из МВФ, раз такие дела творятся - нарушают собственные правила
Верховный Наставник (141306)
Россия умыла руки, а вы выбивайте сами долги, как-то так)
Хранитель Истины (306191)
Потомков жалко.. им расплачиваться за этих барыг придется. Европа их им припомнит. пусть и не надеются, что они халявные.
А сколько получит Украина как государство от этих денег? Не те же яйца, что и Россия в 90-е, когда деньги МВФ оседали в Бэнк оф Нью-Йорк, а по долгам расплачивалась Россия как государство!? То есть, одни на*или, а мы из своего кармана выплачивали!
Наставник (60496)
Выдали не возврат. 1 Россия как бы тоже участница мвф. 2 Когда закончится благодать мвф, начнут выбивать долг +%, отгадай кому попрут за грошами?!
Верховный Наставник (133383)
Параллельно
Это у скакуасов вечно голова болит о том, чтобы России было плохо.
Верховный Наставник (198134)
"скакуасам денег дали. это очень плохо?" --- Что за формулировка наивная??? Не дали, а заняли под проценты. Отдавать то придётся детям скакуасов. Так что саркастически улыбнёмся