в Нидерландах половина территории расположена ниже уровня моря..вопрос.. - почему наводнения в РФ, а

не в Нидерландах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Мир изменился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Путин решил затопить Россию)
Просветленный (622398)
Да ну! Просто о них не пишут..о России жеж интереснее!))Сильное наводнение в Нидерландах
Хранитель Истины (306170)
Вам там новости из Европы не показывают что ли? или очередной наезд на Россию? - да все лето Европа утопала. особенно весной! и не только Нидерланды.Германия. Польша! вспомни видео. где мужчина не мог из машины выбраться и утонул.в Германии. - от лишь бы на Россию свои почему высказать!
Наставник (39872)
Топит..как это не топит..еще как..)))
Мудрец (20517)
Да топит Европу, топит.
По самые Нидерланды.