Если к Вам внезапно!! нагрянуть в гости..вот прям сейчас..Чем угостите? всёрно не спим...

у меня есть арбуз..всёрно не спать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть яйца и кошачия еда.Милости просим,гости дорогие!О,ещё бублики в морозилке и мяса разная.Готовить не буду,не уговаривайте,но можно сырое,бифштекс по-татарски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306716)
И у меня арбуз. и в баре всякого хватаеть - будем крюшон делать и не спать до утра!
Верховный Наставник (224203)
В гости конечно можно , но ...... , вам после арбуза нужно пописать , туалет на первом этаже , а там комната жены , которую тоже может приспичить , казус может выйти
Верховный Наставник (133383)
Сделаю бутерброды с помидоркой, картошечкой, оливковым маслом и перчиком))
Подам к чаю
Ну в крайнем случае к чему-то покрепче, оно у меня всегда есть в холодильнике
Просветленный (622869)
Жерехом соленым..он костистый..я его не ем..и так чуть не подавился.))
работой. полно работы!
Наставник (59452)
Меня гостями не испугаешь,привыкшие мы ))))...я люблю когда холодильник полный...так что выбор большой...икра,креветки..даже окрошка есть..а завтра холодец варить буду...
Вот только тушенки у меня не найдется...да и гостей которые ее ЖРЕТ ,слава Богу,тоже ))))))))))))

Приветы,Наташка!)))))
Верховный Наставник (242867)
Холодильник ломится, равно как и бар. Заходи!